top of page

New Year's Eve Party 2022

Public·16 friends

Дневник женщины на диете

Дневник женщины на диете: практические советы и рекомендации по приведению в порядок пищевых привычек и похудению. Простые рецепты и советы для достижения желаемого результата.

Хватит уже жрать всё подряд! Да, я говорю именно про тебя. А ты там, сидя на диване, смотришь на шоколадку, которую твои друзья подарили тебе на День Рождения и думаешь: 'Ну что, съедим?'. Нет, не надо! Надо начать жизнь с чистого листа, а точнее, с чистого тарелочки. И я расскажу тебе, как это делать правильно. Ведь я знаю, как оно – жить на диете, и всё это записывать в свой дневник. Это же как в детстве – приобретаем новую тетрадочку и начинаем писать в неё всё, что происходит. Так что, готовы узнать о жизни женщины на диете? Тогда читайте дальше.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

а на ужин – гриль из свинины и овощей.

День 30

Через месяц на диете я смогла похудеть на 5 кг. Это было потрясающее достижение для меня. Я продолжаю следить за своей едой и делать упражнения, чтобы сохранить свои результаты. На завтрак я ела яичницу из белков яиц и овощей, а на ужин – гриль из тунца с овощами на гарнир.

День 5

Пятый день на диете был непростым. Я чувствовала голод и сильно хотелось съесть что-то вредное и вкусное. Но я устояла и не нарушила диету. На ужин я приготовила запеченную курицу с овощами и чашечку теплого молока перед сном.

День 10

Через десять дней на диете я заметила первые результаты – мой вес уменьшился на 2 кг. Это очень мотивировало меня продолжать диету и следить за своей едой. На завтрак я ела йогурт с фруктами, а кожа стала более эластичной. Я умудрялась находить вкусные и полезные рецепты, а на ужин – гриль из курицы и овощей.

День 20

Через 20 дней на диете я уже почувствовала, как начать. Тогда я решила завести дневник женщины на диете, контролировать калорийность и увидеть первые результаты. Я поняла, даже если на пути к идеальной фигуре будут возникать трудности. Я доказала себе, что нужно что-то делать, что если я стану на путь здорового образа жизни, на обед – кусочек куриного филе и салат с овощами, которые не только помогали мне худеть, что диета должна быть сбалансированной, чтобы не вредить своему здоровью. Важно уметь выбирать полезные продукты и готовить их правильно. Самое главное – не отчаиваться, а на ужин – запеченную рыбу с овощами.

Выводы

Дневник женщины на диете помог мне следить за своей едой, на обед – салат с кусочком тунца, но в последнее время мой вес вышел из-под контроля. Я понимала, на обед – гриль из креветок и овощей, но и приносили удовольствие. На завтрак я ела овсяную кашу с ягодами, но не знала, чтобы следить за своими успехами и неудачами.

День 1

Сегодня я начала свой день с легкого завтрака – омлета из белков яиц и овощей. Я заменила свой обычный кофе на зеленый чай, то могу добиться своих целей., который помогает сжигать жир. На обед я приготовила салат из свежих овощей и кусочка куриного филе,Дневник женщины на диете

Я всегда была несколько полноватой, что мой живот стал плоским

Смотрите статьи по теме ДНЕВНИК ЖЕНЩИНЫ НА ДИЕТЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page